Nuovo
Nuovo
Lavatrice Slim 6 Kg Hotpoint Ariston Centrifuga 1200 giri – RSSF624WIT
324,51 €
Disponibilità immediata
(47 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
Marca: Hotpoint Ariston
Modello: RSSF624WIT
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
0.1 × 59.5 × 85 cm
Peso: 0.06 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.06 kg
Caratteristiche di questa lavatrice a carica frontale a libera installazione Hotpoint: cestello extra-spazioso e ampio da 6,0 kg. Centrifuga a 1200 giri al minuto, rapida ed efficiente. Colore bianco.
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, manopola |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia inverter | Sì |
| Colore della porta | Nero, bianco |
| Materiale vasca | Plastica |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Volume cestello | 40 l |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Capacità cestello | 6 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe emissione rumore | B |
| Silenziosità (centrifuga) | 80 db |
| Partenza differita | Sì |
| Programmi di lavaggio | Piumino/piumone |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Sistema di sicurezza aquastop | No |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Durata del ciclo (max) | 198 min |
| Funzione di risciaquo | Sì |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Velocità di centrifuga minima | 400 giri/min |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Funzione aggiungi indumento (pausa) | Sì |
| Opzione rimuovi macchia | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Autopulizia | No |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico per 100 cicli | 56 kwh |
| Consumo di acqua per ciclo | 43 l |
| Scala di efficienza energetica | Da a a g |
| Carico di collegamento | 1850 w |
| Tensione di ingresso ac | 220-240 v |
| Frequenza di ingresso ac | 50 hz |
| Corrente | 10 a |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 425 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 61,5 kg |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inox |
| Condizione | Nuovo |