BR26SSB6G-S – CANDY – LAVATRICE SNELLA 38CM 6KG A-10% 1200G ANTRACITE INV TOUCH WIFI
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, manopola |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia inverter | Sì |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Colore della porta | Nero |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Volume cestello | 39 l |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Paese di origine | Italia |
| Capacità cestello | 6 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 db |
| Partenza differita | Sì |
| Programmi di lavaggio | Cotone, cotone 20 °c, cura quotidiana, delicati/seta, eco 40-60°c, a mano/lana, igiene/allergy care, jeans/denim, prelavaggio, risciacquo, silent, ai intelligente, centrifuga/scarico, vapore, sintetico, bianco |
| Sistema protezione traboccamento acqua | No |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Sistema di sicurezza aquastop | No |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 198 min |
| Funzione di risciaquo | Sì |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Wi-fi comandato | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | Hon |
| Funzioni delle app | Diagnostica remota, monitoraggio remoto, avvio a distanza |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Sistema di dosaggio automatico | No |
| Indicatore programma led | No |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 38 kwh |
| Consumo di acqua per ciclo | 35 l |
| Scala di efficienza energetica | Da a a g |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 420 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 54 kg |
| Diametro porta | 49,5 cm |
| Larghezza imballo | 651 mm |
| Profondità imballo | 515 mm |
| Altezza imballo | 880 mm |
| Peso dell'imballo | 57 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
42 × 59.5 × 85 cm
Peso: 0.05 kg
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.05 kg
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ProWash 500
La nuova Candy ProWash 500 è progettata per durare. Scopri una soluzione di lavaggio durevole e affidabile grazie ai cicli rapidi che garantiscono la massima cura per i tuoi vestiti in soli 14 minuti; la tecnologia ProActive Wash offre una pulizia efficace con cicli speciali che rimuovono delicatamente lo sporco o lavano a 20°C; infine, il basso consumo energetico, il display intuitivo e l’app hOn arricchiscono l’intera esperienza di lavaggio.
| Colore | Antracite |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inox |
| Condizione | Nuovo |