Nuovo
Nuovo
Beko Lavatrice 7 Kg Classe A Profondità 50 cm Centrifuga 1200 giri Inverter Vapore EnergySpin colore Bianco – BMWSU4721A
341,06 €
Disponibilità immediata
(30 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: Beko
- Codice: BMWSU4721A
- Capacità di Carico (Kg): 7
- Profondità (cm): 49 - 60
- Centrifuga: 1200 giri
- Inverter: Si
- Funzione Vapore: Si
- Nuova Etichetta Energetica: A
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
49.6 × 60 × 84.5 cm
Peso: 0.06 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.06 kg
Scheda Tecnica
| Caratteristiche Principali | |
| Capacità di Carico | 7 kg |
| Classe di Efficienza Energetica | A |
| Velocità Massima di Centrifuga | 1200 giri/min |
| Livello di Rumorosità – Centrifuga | 74 dBA |
| Motore ProSmart Inverter | Si |
| Tipo Display | Display Digit |
| Colore | Bianco |
| Tipologia installazione | Libera Installazione |
| Product Series | b300 |
| Programmi | |
| Numero di Programmi | 15 |
| Programma 1 | Programma Cotone |
| Programma 2 | Eco 40-60 |
| Programma 3 | Programma Sintetici |
| Programma 4 | Programma Xpress / Super Short |
| Programma 5 | Delicates/Wool/HandWash |
| Programma 6 | DarkWash/Jeans |
| Programma 7 | Programma Mix |
| Programma 8 | Programma Centrifuga + Scarico |
| Programma 9 | Programma Risciacquo |
| Programma 10 | Programma Auto Pulizia Cestello |
| Programma 11 | Programma Hygiene+ |
| Programma 12 | Programma Antimacchia |
| Programma 13 | Programma Camicie |
| Programma 14 | Programma SteamTherapy |
| Programma 15 | Programma CoolClean |
| Funzioni | |
| Funzione 1 | Fast/Intensive |
| Funzione 2 | Vapore |
| Funzione 3 | WaterMode (Water Saving – Extra Rinse) |
| Sotto-Funzione 3 | Prewash |
| Tecnologie | |
| OptiSense | Sì |
| Design | |
| AquaWave | Sì |
| Porta XL | BM XL |
| Tipo Display | Display Digit |
| Colore | Bianco |
| Materiale Cestello | Inox |
| Performance e Consumi | |
| Classe di Efficienza Energetica | A |
| Velocità Massima di Centrifuga | 1200 giri/min |
| Livello di Rumorosità – Centrifuga | 74 dBA |
| Voltaggio | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Consumo d’Acqua per ciclo | 43 L |
| Consumo Energetico | 44 kWh |
| Classe di Rumorosità – Centrifuga | B |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 84.5 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 49.6 cm |
| Peso | 60 kg |
| Altezza con Imballaggio | 88.5 cm |
| Larghezza con Imballaggio | 65 cm |
| Profondità con Imballaggio | 51.5 cm |
| Peso con Imballaggio | 61 kg |
| Sicurezza | |
| Blocco di Sicurezza Bambini | Sì |
| Sicurezza Antitrabocco | Sì |
| Controllo del Carico Sbilanciato | Sì |
| Regolazione Automatica dell’Acqua | Sì |
| Tubo Scarico Acqua d’Emergenza | Sì |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inox |
| Condizione | Nuovo |