Nuovo
Nuovo
Lavastoviglie Beko 16 Coperti 60 cm colore Silver – BDFN36640XA
519,44 €
Disponibilità immediata
(22 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: BEKO
- Codice: BDFN36640XA
- Capacità Coperti: 16
- Larghezza (cm): 60 (STANDARD)
- Colore: SILVER
- Nuova Etichetta Energetica: C
Evadiamo gli ordini in 24/48 ore ?
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
60 × 59.8 × 0.3 cm
Peso: 0.05 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.05 kg
Beko Lavastoviglie AutoDose bPRO500 BDFN36640XA, Classe C, 16 coperti, Inox, Terzo cestello. Posizionamento dell’apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inossidabile. Numero di coperti: 16 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 42 dB. Classe efficienza energetica: C, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 77 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
| Colore della porta | Acciaio inossidabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 16 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Programmi speciali | Auto, Clean&Shine, Quotidiano, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Mini 30°C |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 213,6 min |
| Combinazioni flusso d’aria/temperatura | 5 |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione SelfDry | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Funzione Fast + | Sì |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia brillantante | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 77 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Colore | Acciaio inox |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inox |
| Condizione | Nuovo |