Nuovo
Nuovo
Frigorifero combinato da incasso Whirlpool WHC18T514 250L No Frost
734,46 €
Disponibilità immediata
(6 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
Marca: WHIRLPOOL
Modello: WHC18T514
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
0.2 × 54 × 177 cm
Peso: 0.06 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.06 kg
Whirlpool WHC18 T514 Frigorifero combinato a incasso, Total No Frost ventilato, 55 cm, Classe C, Bianco, 32 db, h 177cm. Capacità netta totale: 250 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 32 dB. Capacità netta frigorifero: 182 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 68 L, Capacità di congelamento: 7 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: C, Consumo energetico annuo: 143 kWh. Colore del prodotto: BiancoCaratteristiche di questo frigorifero combinato da incasso Whirlpool: colore bianco. Ripiani in vetro, robusti ed eleganti al tempo stesso. Flusso d?aria regolare e uniforme all?interno dell’elettrodomestico, per una ventilazione potenziata. Sensori 6° SENSO che abbassano automaticamente la temperatura all’interno dell’elettrodomestico quando vengono introdotti nuovi alimenti, riducendo così il consumo di energia elettrica. Comodo porta-bottiglie per conservare le bottiglie con sicurezza.
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Numero di compressori | 1 |
| Maniglie da incasso | No |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Capacità netta totale | 250 l |
| Classe climatica | Sn-t |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 32 db |
| Produzione ghiaccio | No |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °c |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °c |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d’acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | Sì |
| Numero di zone temperatura | 2 |
| Capacità netta frigorifero | 182 l |
| No frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema multi-airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Funzione super cool | Sì |
| Capacità lorda frigorifero | 182 l |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | Led |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Numero di mensole rimovibili | 3 |
| Balconcini del frigorifero | 5 |
| Porta bottiglie | Sì |
| Compartimento antibatterico | No |
| Ventilato | Sì |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 68 l |
| Capacità di congelamento | 7 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 6 h |
| Punteggio | 4* |
| No frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Capacità lorda congelatore | 68 l |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Allarme per guasto | Sì |
| Indicazione errore | No |
| Lunghezza cavo | 2,45 m |
| Wi-fi | No |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico annuo | 143 kwh |
| Scala di efficienza energetica | Da a a g |
| Carico di collegamento | 180 w |
| Tensione di ingresso ac | 220-240 v |
| Frequenza di ingresso ac | 50 hz |
| Corrente | 16 a |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1770 mm |
| Peso | 59 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Larghezza dello scomparto di installazione (min) | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 177,6 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 177,6 cm |
| Larghezza imballo | 580 mm |
| Profondità imballo | 608 mm |
| Altezza imballo | 1840 mm |
| Peso dell’imballo | 61 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |