Nuovo
Nuovo
Frigorifero Combinato LG No Frost 462 Litri – GBB567PZCM
699,57 €
Disponibilità immediata
(34 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: LG
- Codice: GBB567PZCMB
- Tipologia: FRIGORIFERI COMBINATI
- Capacità in Litri: 400 - 499
- Colore: ACCIAIO
- Raffreddamento: NO FROST
- Nuova Etichetta Energetica: E
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
74 × 70.5 × 185 cm
Peso: 0.08 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.08 kg
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Inox |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Display placement | Sulla porta |
| Materiale ripiano | Vetro temperato |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Compressore inverter lineare | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 462 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Erogatore ghiaccio | No |
| Capacità lorda totale | 500 L |
| auto diagnosi | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 329 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 1 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Capacità lorda frigorifero | 345 L |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Ripiano pieghevole | Sì |
| Numero di ripiani pieghevoli | 1 |
| Balconcini del frigorifero | 6 |
| Fresh balancer | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 133 L |
| Capacità di congelamento | 7 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Capacità lorda congelatore | 155 L |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 282 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 705 mm |
| Profondità | 740 mm |
| Altezza | 1850 mm |
| Peso | 80 kg |
| Larghezza imballo | 744 mm |
| Profondità imballo | 781 mm |
| Altezza imballo | 1903 mm |
| Peso dell’imballo | 90 kg |
| Colore | Acciaio inox |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |