Nuovo
Nuovo
Mini Frigo Frigobar HISENSE 93 Litri colore Bianco – RR121D4AWE
180,57 €
Disponibilità immediata
(53 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: HISENSE
- Codice: RR121D4AWE
- Tipologia: MINI FRIGO
- Capacità in Litri: FINO A 100
- Colore: BIANCO
- Raffreddamento: STATICO
- Nuova Etichetta Energetica: E
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
0.2 × 47.5 × 84.2 cm
Peso: 0.02 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.02 kg
Scheda Tecnica
| Tipo identificante | frigorifero 1 porta |
| Capacità totale | 94 lt |
| Capacità frigo | 94 lt |
| Classe efficienza energetica | E |
| Sistema frigo | statico |
| Sbrinamento frigo | manuale |
| Rumorosità | 36 db |
| Classe climatica | n / st / t |
| Porte reversibili | Si |
| Posizione cerniera | destra |
| Tipo ripiano frigo | vetro temperato |
| Numero ripiani frigo | 1 |
| Numero cassetti | 1 |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 47,5 cm |
| Altezza | 84,2 cm |
| Profondità | 44,8 cm |
| Peso netto | 21,5 kg |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Condizione | Nuovo |