Nuovo
Nuovo
Frigorifero Americano Hisense Side by Side No Frost 485 Litri – RF632N4BCE
798,11 €
Disponibilità immediata
(4 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: HISENSE
- Codice: RF632N4BCE
- Tipologia: FRIGORIFERI AMERICANI
- Capacità in Litri: 400 - 499
- Colore: INOX
- Raffreddamento: NO FROST
- Nuova Etichetta Energetica: E
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
0.2 × 70.4 × 200 cm
Peso: 0.09 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.09 kg
Hisense RF632N4BCE. Posizionamento dell’apparecchio: Libera installazione, Design del prodotto: Porta francese, Colore del prodotto: Stainless steel. Capacità netta totale: 485 L, Classe climatica: N-T, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 336 L. Capacità netta congelatore: 149 L, Posizione del congelatore: Posto in basso, Capacità di congelamento: 11 kg/24h. Lunghezza cavo: 2 m
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Design del prodotto | Porta francese |
| Colore del prodotto | Stainless steel |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Interno |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Certificazione | CE, UKCA |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 485 L |
| Classe climatica | N-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Dispenser acqua | No |
| Produzione ghiaccio | No |
| Funzione vacanza | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 336 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Disegnatore telescopico | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 6 |
| Porta uova | Sì |
| Numero di balconcini | 2 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Funzione di raffreddamento rapido | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Congelatore | |
| Capacità netta congelatore | 149 L |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità di congelamento | 11 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Luce interna del congelatore | No |
| Numero di cassetti per verdure nel congelatore | 2 |
| Temperatura minima freezer | -18 °C |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme di temperatura | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 295 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 704 mm |
| Profondità | 694 mm |
| Altezza | 2000 mm |
| Peso | 92 kg |
| Larghezza con porta aperta | 97 cm |
| Larghezza imballo | 750 mm |
| Profondità imballo | 738 mm |
| Altezza imballo | 2111 mm |
| Peso dell’imballo | 101 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Angolo di apertura della porta | 135° |
| Colore | Acciaio inox |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |