Nuovo
Nuovo
Haier Frigorifero Americano Side by Side 646 Litri No Frost colore State Black Cube 90 Serie 3 – HCR39F19EN
962,21 €
Disponibilità immediata
(27 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: Haier
- Codice: HCR39F19ENPT
- Tipologia: FRIGORIFERI AMERICANI
- Capacità in Litri: 600 - 699
- Colore: Nero
- Raffreddamento: No Frost
- Nuova Etichetta Energetica: E
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
74.8 × 90.8 × 190.5 cm
Peso: 0.12 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.12 kg
Haier HCR39F19ENPT. Capacità netta totale: 646 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 420 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 3, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 231 L, Capacità di congelamento: 10 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 350 kWh. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Numero di porte | 4 porta/porte |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 646 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Funzione vacanza | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 420 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 6 |
| Porta bottiglie | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 231 L |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 12 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Luce interna del congelatore | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 350 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 908 mm |
| Profondità | 748 mm |
| Altezza | 1905 mm |
| Peso | 118 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 908 mm |
| Profondità imballo | 748 mm |
| Altezza imballo | 2005 mm |
| Peso dell’imballo | 129 kg |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |