Haier Frigorifero Americano Side by Side Capacità 463 Litri Raffreddamento No Frost colore Antracite – HCR3818EWPT Cube 83 Serie 3
- Marca: Haier
- Codice: HCR3818EWPT
- Tipologia: FRIGORIFERI AMERICANI
- Capacità in Litri: 400 - 499
- Colore: Antracite
- Raffreddamento: No Frost
- Nuova Etichetta Energetica: E
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
65 × 83.3 × 181.5 cm
Peso: 0.09 kg
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.09 kg
Haier Cube 83 Serie 3 HCR3818EWPT. Posizionamento dell’apparecchio: Libera installazione, Design del prodotto: Multi porta, Colore del prodotto: Antracite. Capacità netta totale: 463 L, Classe climatica: SN-T, Classe emissione rumore: B. Capacità netta frigorifero: 307 L, Tipo di lampada: LED. Capacità netta congelatore: 156 L, Posizione del congelatore: Posto in basso, Capacità di congelamento: 12 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 290 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A a G
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Design del prodotto | Multi porta |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Display incorporato | Sì |
| Pannellabile | No |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Materiale porta balconi | Plastica |
| Cerniera porta | Sinistra/destra |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 463 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Dispenser acqua | Sì |
| Produzione ghiaccio | No |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 307 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 6 |
| Porta bottiglie | No |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Congelatore | |
| Capacità netta congelatore | 156 L |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità di congelamento | 12 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 4 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 290 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1,5 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 833 mm |
| Profondità | 650 mm |
| Altezza | 1815 mm |
| Peso | 85 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 892 mm |
| Profondità imballo | 709 mm |
| Altezza imballo | 1920 mm |
| Peso dell’imballo | 94 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Termostato regolabile | Sì |
| Colore | Antracite |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |