Nuovo
Nuovo
Frigorifero da Incasso ELECTROLUX Monoporta 208 Litri Raffreddamento Statico – LRB3AE12S
515,71 €
Disponibilità immediata
(21 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: ELECTROLUX
- Codice: LRB3AE12S
- Tipologia: FRIGO INCASSO MONOPORTA
- Capacità in Litri: 200 - 299
- Colore: BIANCO
- Raffreddamento: STATICO
- Nuova Etichetta Energetica: E
- Con Congelatore: NO
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
0.2 × 54.8 × 121.8 cm
Peso: 0.04 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.04 kg
Electrolux LRB3AE12S. Capacità netta frigorifero: 208 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 34 dB. Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 1. Tipo di lampada: LED. Cerniera porta: Destra. Consumo energetico annuo: 101 kWh, Classe efficienza energetica: E. Peso: 35 kg
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| portabottiglie fermo | Sì |
| Porta uova | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta frigorifero | 208 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Ergonomia | |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 101 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 230-240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 548 mm |
| Profondità | 549 mm |
| Altezza | 1218 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 122,5 cm |
| Peso | 35 kg |
| Peso dell’imballo | 36,5 kg |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |