Nuovo
Nuovo
Candy Frigorifero da Incasso Combinato Capacità 251 Litri No Frost colore Bianco – CNBQT3518E
500,74 €
Disponibilità immediata
(47 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: Candy
- Codice: CNBQT3518E
- Tipologia: FRIGO INCASSO COMBINATI
- Capacità in Litri: 200 - 299
- Larghezza (cm): 54
- Colore: Bianco
- Profondità (cm): 55
- Raffreddamento: No Frost
- Altezza (cm): 177,2
- Nuova Etichetta Energetica: E
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
55 × 54 × 177.2 cm
Peso: 0.06 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.06 kg
Candy CNBQT3518E. Capacità netta totale: 251 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 178 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 73 L, Capacità di congelamento: 6 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 229 kWh. Colore del prodotto: Bianco
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Posizionamento del display | Interno |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Numero di compressori | 1 |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 251 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d’acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 178 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 5 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 73 L |
| Capacità di congelamento | 6 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 8 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Scompartimento centrale | |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 229 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 1772 mm |
| Peso | 57 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 177,8 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 178,2 cm |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Candy (conservazione degli alimenti) | Total No Frost |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 584 mm |
| Profondità imballo | 613 mm |
| Altezza imballo | 1885 mm |
| Peso dell’imballo | 63 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |