Nuovo
Nuovo
Frigorifero BOSCH Combinato Capacità 267 Litri Statico – KIV865SE0
548,94 €
Disponibilità immediata
(38 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: BOSCH
- Codice: KIV865SE0
- Tipologia: FRIGO INCASSO COMBINATI
- Capacità in Litri: 200 - 299
- Raffreddamento: STATICO
- Nuova Etichetta Energetica: E
- Con Congelatore: SI
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
0.2 × 54.1 × 177.2 cm
Peso: 0.05 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.05 kg
Bosch Serie 2 KIV865SE0. Capacità netta totale: 267 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: Starfish, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 183 L, Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 1. Capacità netta congelatore: 84 L, Capacità di congelamento: 4,2 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 229 kWh. Colore del prodotto: Bianco
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 267 L |
| Classe climatica | Starfish |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 183 L |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 84 L |
| Capacità di congelamento | 4,2 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 9 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | No |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sistema Low Frost | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Funzione di congelamento avanzato | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | No |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,3 m |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 229 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 541 mm |
| Profondità | 548 mm |
| Altezza | 1772 mm |
| Peso | 50,8 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 177,5 cm |
| Peso dell’imballo | 55,6 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Indice di efficienza energetica (UE 2017/1369) | 100 |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |