Nuovo
Nuovo
Mini Frigo Beko da Incasso Sottopiano 107 Litri Statico con Congelatore – BU1154HCN
326,89 €
Disponibilità immediata
(20 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: Beko
- Codice: BU1154HCN
- Tipologia: FRIGO INCASSO SOTTOPIANO
- Capacità in Litri: 101 - 199
- Larghezza (cm): 59,5
- Colore: Bianco
- Profondità (cm): 54,5
- Raffreddamento: Statico
- Altezza (cm): 81,8
- Nuova Etichetta Energetica: E
- Con Congelatore: Si
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
54.5 × 59.5 × 82 cm
Peso: 0.03 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.03 kg
Beko BU1154HCN. Posizionamento dell’apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Bianco, Cerniera porta: Destra. Capacità netta totale: 107 L, Classe climatica: SN-T, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 92 L, Tipo di lampada: LED. Posizione del congelatore: Posto in alto, Capacità netta congelatore: 15 L, Capacità di congelamento: 2,5 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 145 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A a G
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di compressori | 1 |
| Numero di porte | 1 porta/porte |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 107 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Dispenser acqua | No |
| Funzione vacanza | No |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 92 L |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | No |
| Balconcini del frigorifero | 2 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Compartimento zona fresca | No |
| Ventilato | No |
| Funzione Super Cool | No |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 15 L |
| Capacità di congelamento | 2,5 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 8 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 145 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Larghezza imballo | 656 mm |
| Profondità imballo | 576 mm |
| Altezza imballo | 896 mm |
| Peso dell’imballo | 32 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Controllo elettronico | No |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |