Nuovo
Nuovo
Mini Frigo Beko da Incasso Sottopiano130 Litri Statico – BU1104N
305,12 €
Disponibilità immediata
(11 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: Beko
- Codice: BU1104N
- Tipologia: FRIGO INCASSO SOTTOPIANO
- Capacità in Litri: 101 - 199
- Larghezza (cm): 59,5
- Colore: Bianco
- Profondità (cm): 54,5
- Raffreddamento: Statico
- Altezza (cm): 82
- Nuova Etichetta Energetica: E
- Con Congelatore: No
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
54.5 × 59.5 × 82 cm
Peso: 0.03 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.03 kg
Beko BU1104N. Capacità netta frigorifero: 130 L, Emissione acustica: 35 dB. Tipo di lampada: LED. Cerniera porta: Sinistra. Consumo energetico annuo: 91,98 kWh, Classe efficienza energetica: A. Peso: 30 kg. Colore del prodotto: Bianco
Scheda Tecnica
| Volume Lordo e Netto | |
| Volume Totale Lordo | 130 L |
| Volume Totale (L) | 130 L |
| Volume Totale Netto | 4.5 ft³ |
| Volume Totale Comparto Frigorifero (L) | 130 L |
| Volume Netto Frigorifero | 4.52 ft³ |
| Caratteristiche Frigorigero | |
| Tipologia Ripiani Frigorifero | Vetro |
| Capacità Portauova | 6 |
| Design | |
| Porte Reversibili | Si |
| Led Illumination® | Si |
| Tipo di Controllo | Meccanico |
| Tipologia di Incasso | Semi-integrata |
| Colore | Bianco |
| Performance e Consumi | |
| Classe di Efficienza Energetica | E |
| Consumo Energetico Annuo (kWh/anno) | 92.07 |
| Consumo Energetico Giornaliero (kWh/giorno) | 0.252 |
| Consumo Energetico Giornaliero a 32°C | 0.358 |
| Livello di Rumorosità (dBA) | 35 dBA |
| Classe Climatica | SN-T |
| Voltaggio | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Volume Totale Comparto Frigorifero (L) | 130 L |
| Classe di Rumorosità | B |
| Temperatura Massima dell’Ambiente esterno (°C) | 43°C |
| Consumo Energetico Giornaliero a 16°C | 0.146 |
| Dimensioni e Peso | |
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 59.5 cm |
| Profondità | 54.5 cm |
| Peso | 29 kg |
| Altezza con Imballaggio | 89.6 cm |
| Larghezza con Imballaggio | 63.6 cm |
| Profondità con Imballaggio | 57.6 cm |
| Peso con Imballaggio | 31 kg |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |