Nuovo
Nuovo
Frigorifero BEKO Monoporta 175 litri Statico – BSSA210K4S
340,87 €
Disponibilità immediata
(49 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: BEKO
- Codice: BSSA210K4S
- Tipologia: FRIGO INCASSO MONOPORTA
- Capacità in Litri: 101 - 199
- Raffreddamento: STATICO
- Nuova Etichetta Energetica: E
- Con Congelatore: SI
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
54.5 × 54 × 121.5 cm
Peso: 0.04 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.04 kg
Beko BSSA210K4SN. Posizionamento dell’apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Bianco, Cerniera porta: Destra. Capacità netta totale: 175 L, Classe climatica: SN-ST, Classe emissione rumore: B. Capacità netta frigorifero: 156 L, Tipo di lampada: LED. Posizione del congelatore: Posto in alto, Capacità netta congelatore: 19 L, Capacità di congelamento: 2 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 152 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A a G
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di compressori | 1 |
| Numero di porte | 1 porta/porte |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 175 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Capacità lorda totale | 210 L |
| Dispenser acqua | No |
| Funzione vacanza | No |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 156 L |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | No |
| Porta uova | Sì |
| Compartimento antibatterico | No |
| Compartimento zona fresca | No |
| Ventilato | No |
| Funzione Super Cool | No |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 19 L |
| Capacità di congelamento | 2 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 13 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 152 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo d’energia | 0,52 kWh/24h |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1215 mm |
| Peso | 38,5 kg |
| Larghezza imballo | 575 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 1290 mm |
| Peso dell’imballo | 42,2 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Controllo elettronico | No |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |