Nuovo
Nuovo
Congelatore a Pozzetto Haier Capacità 300 litri – HCE301E
420,39 €
Disponibilità immediata
(9 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: HAIER
- Codice: HCE301E
- Capacità di Congelamento: 13 KG/24H
- Capacità in Litri: 300 - 399
- Nuova Etichetta Energetica: E
Evadiamo gli ordini in 24/48 ore ?
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
62 × 111 × 84.5 cm
Peso: 0.04 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.04 kg
Grande capienza
Sportello con guarnizione anti-batterica e anti-muffa
Illuminazione a LED
Scheda Tecnica
| Modello | HCE301E |
| Tipo | Congelatore orizzontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Capacità congelatore | 251 – 300 lt |
| Capacità | 300 lt |
| Tecnologia | Statico |
| Regolazione temperatura | Sì |
| Colore | Bianco |
| Rumorosità | 40 dba |
| Tensione (V) | 220-240 |
| Frequenza | 50 Hz |
| Autonomia senza corrente elettrica | 30 h |
| Classe emissione rumore | C |
| Classe Energetica | E (EX CLASSE A++) |
| Consumo energetico annuo (kWh/anno) | 209 |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 62 cm |
| Peso | 42 kg |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |