Nuovo
Nuovo
Haier Congelatore a Cassetti Verticale Capacità 226 Litri No Frost colore Inox – H4F226SEH1
599,41 €
Disponibilità immediata
(28 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: Haier
- Codice: H4F226SEH1
- Capacità di Congelamento: 14 kg/24h
- Capacità in Litri: 200 - 299
- Nuova Etichetta Energetica: E
- No Frost: Si
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
73.7 × 59.8 × 153.5 cm
Peso: 0.06 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.06 kg
Haier H4F226SEH1. Capacità netta congelatore: 226 L, Classe climatica: SN, Capacità di congelamento: 14 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 7 h, Emissione acustica: 37 dB, Punteggio: 4*, Sistema No-frost. Cerniera porta: Destra. Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 230 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
Scheda Tecnica
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Cerniera porta | Destra |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Numero di cassetti del congelatore | 4 |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 226 L |
| Capacità di congelamento | 14 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 7 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN |
| Sistema No-frost | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sistema di raffreddamento ventilato | No |
| Termostato | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 – 43 °C |
| Ergonomia | |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Allarme di temperatura | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 230 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,8 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 737 mm |
| Altezza | 1535 mm |
| Peso | 60 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 657 mm |
| Profondità imballo | 780 mm |
| Altezza imballo | 1640 mm |
| Peso dell’imballo | 66 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Colore | Acciaio inox |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |