Nuovo
Nuovo
Congelatore a Cassetti Bosch 200 Litri No Frost – GSN29VWEP
601,57 €
Disponibilità immediata
(13 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: BOSCH
- Codice: GSN29VWEP
- Capacità di Congelamento: 20 KG/24H
- Capacità in Litri: 200 - 299
- Colore: BIANCO
- Nuova Etichetta Energetica: E
- No Frost: S
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
0.2 × 60 × 161 cm
Peso: 0.07 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.07 kg
Bosch Serie 4 GSN29VWEP. Tipo: Verticale. Capacità netta congelatore: 200 L, Classe climatica: ST-T, Capacità di congelamento: 20 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 25 h, Emissione acustica: 39 dB, Punteggio: 4*, Sistema No-frost. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 221 kWh. Colore del prodotto: Bianco
Scheda Tecnica
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | No |
| Numero di ripiani congelatore | 6 |
| Pannellabile | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Congelatore trasformabile | No |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Tipo | Verticale |
| Certificazione | CE, VDE |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 200 L |
| Capacità di congelamento | 20 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 25 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | ST-T |
| Sistema No-frost | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Funzione SuperFrost | Sì |
| Sistema di raffreddamento ventilato | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Temperatura minima freezer | 10 °C |
| temperatura freezer (max) | 43 °C |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Allarme di temperatura | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,3 m |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 221 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 650 mm |
| Altezza | 1610 mm |
| Peso | 66,6 kg |
| Peso incluso imballo | 72,9 kg |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Profondità imballo | 765 mm |
| Altezza imballo | 1675 mm |
| Peso dell’imballo | 72,9 kg |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |