Nuovo
Nuovo
Piano Cottura Induzione Elettrico WHIRLPOOL 4 Fuochi 60 cm in Vetroceramica – SMO 658C/NE
545,02 €
Disponibilità immediata
(39 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: WHIRLPOOL
- Codice: SMO 658C/NE
- Tipologia: PIANI COTTURA
- Tipologia Piano: INDUZIONE
- Larghezza (cm): 60
- Materiale: VETROCERAMICA
- Colore: NERO
- Cappa Integrata: NO
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
51 × 6.5 × 5.4 cm
Peso: 0.01 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.01 kg
Whirlpool SMO 658C/NE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell’apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 650 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm
Scheda Tecnica
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rettangolare |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rettangolare |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rettangolare |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 18 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Griglia | |
| Grill | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7400 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 32,2 A |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 650 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 13,4 kg |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Larghezza del compartimento | 56,2 cm |
| Profondità del compartimento | 49,2 cm |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |