Nuovo
Nuovo
Indesit Piano Cottura 4 Fuochi a Gas Larghezza 58 cm in Acciaio Inox colore Inox – THP 642 IX/I 1
135,70 €
Disponibilità immediata
(234 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: Indesit
- Codice: THP 642 IX/I 1
- Tipologia: PIANI COTTURA
- Tipologia Piano: Gas
- Larghezza (cm): Inferiore a 60
- Colore: Inox
- Finitura: Acciaio inox
- Cappa Integrata: No
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
51 × 6 × 5.6 cm
Peso: 0.01 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.01 kg
Indesit THP 642 IX/I 1 piano gas inox 60cm 4 fuochi griglie smaltate. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell’apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 7300 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Tecnologie Indesit (cottura): Flame Failure Safety Device. Larghezza: 580 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 56 mm
Scheda Tecnica
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Piastra per pesce | No |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Copertura del piano cottura | No |
| Prestazione | |
| Protezione dall’avvio accidentale | No |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Indicatore di calore residuo | No |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 0 W |
| Potenza aggregata (gas) | 7300 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 0,6 A |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Indesit (cottura) | Flame Failure Safety Device |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 580 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Peso | 8,8 kg |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 2 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Profondità imballo | 590 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell’imballo | 9,3 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Colore | Acciaio inox |
|---|---|
| Materiale | Ghisa |
| Condizione | Nuovo |