Nuovo
Nuovo
Piano Cottura INDESIT Induzione 4 Fuochi 60 cm – IS 83Q60 NE
243,19 €
Disponibilità immediata
(58 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: INDESIT
- Codice: IS 83Q60 NE
- Tipologia: PIANI COTTURA
- Tipologia Piano: INDUZIONE
- Larghezza (cm): 60
- Colore: NERO
- Cappa Integrata: NO
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
51 × 5.9 × 5.4 cm
Peso: 0.01 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.01 kg
Indesit IS 83Q60 NE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell’apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 59 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220 – 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 – 60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm
Scheda Tecnica
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59 cm |
| Tipo di piano cottura | A induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rettangolare |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rettangolare |
| Prestazione | |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 – 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 9 kg |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 3 cm |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |