Nuovo
Nuovo
Piano Cottura HOTPOINT ARISTON 4 Fuochi a Gas 60 cm – PCN 641 T/IX
193,31 €
Disponibilità immediata
(37 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: HOTPOINT ARISTON
- Codice: PCN 641 T/IX/HAR
- Tipologia: PIANI COTTURA
- Tipologia Piano: GAS
- Larghezza (cm): 60
- Colore: INOX
- Cappa Integrata: NO
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
51 × 6 × 3.3 cm
Peso: 0.01 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.01 kg
Hotpoint PCN 641 T/IX/HAR. Installazione: Incasso, Tipo di piano cottura: Gas, Tipo di superficie superiore: Acciaio inossidabile. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore, Lunghezza cavo: 1 m. Potenza aggregata (elettrica): 0,6 W, Potenza aggregata (gas): 8850 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 590 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 33 mm
Scheda Tecnica
| Design | |
| Installazione | Incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 |
| Numero di fornelli a gas | 4 |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Display incorporato | No |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rotondo |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rotondo |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rotondo |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Destra |
| Prestazione | |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Accensione elettronica | Sì |
| Timer | Sì |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Facile da pulire | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 0,6 W |
| Potenza aggregata (gas) | 8850 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 10,8 kg |
| Larghezza del compartimento | 55,5 cm |
| Profondità del compartimento | 47,5 cm |
| Altezza del compartimento | 3,9 cm |
| Colore | Acciaio inox |
|---|---|
| Materiale | Ghisa |
| Condizione | Nuovo |