Nuovo
Nuovo
Piano Cottura Induzione 4 Fuochi BOSCH Larghezza 56 cm Piano in vetroceramica – PUG611AA5E
256,19 €
Disponibilità immediata
(94 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: BOSCH
- Codice: PUG611AA5E
- Tipologia: PIANI COTTURA
- Tipologia Piano: INDUZIONE
- Larghezza (cm): INFERIORE A 60
- Materiale: VETROCERAMICA
- Colore: NERO
- Cappa Integrata: NO
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
52.2 × 6 × 5.1 cm
Peso: 0.01 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.01 kg
Scheda Tecnica
| Caratteristiche strutturali | |
| Alimentazione piano | Elettrico |
| Numero totale di fuochi | 4 |
| Materiale del piano | Piano in vetroceramica |
| Materiale delle griglie | Senza griglie |
| Quadrupla corona | No |
| Valvole di sicurezza | No |
| Assorbimento massimo | 4,6 kWh |
| Tipo di vetroceramica | Piano vetroceramica ad induzione |
| Timer | Sì |
| Spie di calore residuo | Sì |
| Posizionamento comandi | Frontali |
| Caratteristiche funzionali | |
| Tipo di accensione | Accensione elettronica a pulsante |
| Controllo digitale | Sì |
| Altre funzioni | Funzione Boost Funzione QuickStart Funzione “Energy Tutor” |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza incasso | 51 mm |
| Larghezza incasso | 560 mm |
| Profondità incasso | 490 mm |
| Altezza netta del prodotto | 51 mm |
| Larghezza netta del prodotto | 560 mm |
| Profondità netta del prodotto | 522 mm |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |