Nuovo
Nuovo
Piano Cottura 4 Fuochi BEKO a Gas 60 cm colore Inox – HIGG641C3SX
106,55 €
Disponibilità immediata
(105 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: BEKO
- Codice: HIGG641C3SX
- Tipologia: PIANI COTTURA
- Tipologia Piano: GAS
- Larghezza (cm): 60
- Materiale: ACCIAIO
- Colore: INOX
- Cappa Integrata: NO
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
51 × 6 × 4.4 cm
Peso: 0.01 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.01 kg
Beko HIGG641C3SX. Colore del prodotto: Acciaio inossidabile, Posizionamento dell’apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Materiale della scocca: Acciaio inossidabile. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 7900 W. Larghezza: 610 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 44 mm
Scheda Tecnica
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rotondo |
| Bruciatore medio | 2000 W |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rotondo |
| Bruciatore grande | 2900 W |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rotondo |
| Prestazione | |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Numero di padelle/pentole usate simultaneamente | 4 |
| Materiale della scocca | Acciaio inossidabile |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Protezione per i bambini | No |
| Facile da pulire | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 7900 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 610 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Colore | Acciaio inox |
|---|---|
| Materiale | Smaltato |
| Condizione | Nuovo |