Nuovo
Nuovo
Forno Microonde Whirlpool 20 Litri 700 Watt colore Bianco – MWP 203 W
109,15 €
Disponibilità immediata
(63 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: WHIRLPOOL
- Codice: MWP 203 W
- Capacità in Litri: 11 - 20
- Colore: BIANCO
- Potenza (Watt): 500 - 999
- Ventilato: NO
- Grill: SI
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
0.1 × 45.2 × 26.2 cm
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Scheda Tecnica
| Caratteristiche principali | |
| Tipologia | Microonde |
| Grill | Sì |
| Installazione | Libera |
| Capacità cavità | 20 Litri |
| Controllo | Elettronico |
| Display | LED |
| Piatto Crisp | No |
| Cottura Vapore | No |
| Cottura Ventilata | No |
| Orologio | Sì |
| Programmi Automatici | Sì |
| Piatto rotante | Sì |
| Timer digitale | Sì |
| Specifiche tecniche | |
| Potenza grill | 1000 Watt |
| Tipo di grill | Quarzo |
| Materiale cavità | Verniciato |
| Luce interna | Sì |
| Alimentazione | 220-240V / 50Hz |
| Presa | Schuko |
| Prestazioni | |
| Numero livelli potenza | 5 |
| Potenza massima microonde | 700 Watt |
| Jet start | Sì |
| Jet defrost | No |
| Caratteristiche estetiche | |
| Diametro piatto girevole | 245 mm |
| Lunghezza cavo alimentazione | 1 mt |
| Altezza | 262 mm |
| Larghezza | 452 mm |
| Profondità | 363 mm |
| Peso | 12 kg |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |