Nuovo
Nuovo
Forno Microonde Samsung 23 Litri 800 Watt – MG23T5018A
135,87 €
Disponibilità immediata
(65 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: SAMSUNG
- Codice: MG23T5018AK/ET
- Capacità in Litri: 21 - 30
- Colore: NERO
- Potenza (Watt): 500 - 999
- Ventilato: NO
- Grill: SI
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
38.1 × 48.9 × 27.5 cm
Peso: 0.01 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.01 kg
Scheda Tecnica
| Tipologia | Forno a microonde |
| Cottura combinata | Sì |
| Potenza | 800 watt |
| Grill | Sì |
| Potenza grill | 1100 watt |
| Tipologia grill | Fisso con resistenza quarzo |
| Capacità | 23 litri |
| Cottura ventilata | No |
| Cottura a vapore | Sì |
| Crusty cook | Sì |
| Air Fry | Sì |
| Home Dessert | Sì |
| Quick defrost | Sì |
| Grill Hot Key 30 sec Plus | Sì |
| Livelli potenza | 6 |
| Controllo potenza | Elettronico |
| Display | Sì |
| Diametro piatto girevole | 288 mm |
| Orologio | Digitale |
| Timer | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Blocco sicurezza bambini | Sì |
| Dimensioni | 489x275x381 mm |
| Peso | 13 kg |
| Colore | Nero |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |