Nuovo
Nuovo
Hisense Forno Microonde Capacità 25 Litri Potenza 850 Watt con Timer e Funzione Scongelamento colore Nero – H25MOBS4HG
141,12 €
Disponibilità immediata
(28 disponibili)
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
- Marca: Hisense
- Codice: H25MOBS4HG
- Capacità in Litri: 21 - 30
- Colore: Nero
- Potenza (Watt): 500 - 999
- Ventilato: No
- Grill: No
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Dimensioni
0.1 × 48 × 29.3 cm
Peso: 0.01 kg
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 0.01 kg
Hisense H25MOBS4HGI. Posizionamento dell’apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Solo microonde, Capacità interna: 25 L, Potenza Microonde: 850 W, Display incorporato, Tipo di display: LED, Tipo di controllo: Touch, Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Posizionamento dell’apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 25 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza Microonde | 850 W |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di livelli energia | 10 |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 28,5 cm |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Timer | Sì |
| Emissione acustica | 60 dB |
| Lunghezza cavo | 0,95 m |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Grill | No |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Quantità di programmi di cottura | 6 |
| Gestione energetica | |
| Carico di collegamento | 1320 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 480 mm |
| Profondità | 356 mm |
| Altezza | 293 mm |
| Peso | 12,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 536 mm |
| Profondità imballo | 406 mm |
| Altezza imballo | 325 mm |
| Peso dell’imballo | 14,3 kg |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Condizione | Nuovo |