Nuovo
Nuovo
Forno Microonde Combinato Beko con Grill Capacità 23 Litri Potenza 800 Watt con Funzione Scongelamento colore Nero – MGF23300B2
85,58 €
Disponibilità immediata
— 154 pezzi disponibili
Spedizione calcolata in base al peso
Ritiro gratuito in sede
Caratteristiche principali:
- Marca: Beko
- Codice: MGF23300B2
- Capacità in Litri: 21 - 30
- Colore: Nero
- Potenza (Watt): 500 - 999
- Ventilato: No
- Grill: Si
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Oppure ritiro gratuito in sede
Se ancora non credete che il microonde possa fare di più che riscaldare gli avanzi, usate la funzione grill. La funzione grill ti consente di preparare deliziosi e croccanti pesci, i tuoi piatti preferiti, pollo e verdure. Ora puoi gustare il sapore fresco dei cibi grigliati direttamente dal microonde.
Scheda Tecnica
| Prestazioni | |
| Installazione | Libera installazione (FS) |
| Potenza microonde | 800 W |
| Potenza grill | 1000 W |
| Potenza assorbita max | 1280 W |
| Volume in litri | 23 |
| Funzioni e Plus | |
| Grill | Con grill |
| Pannello comandi | Pannello comandi meccanico |
| Timer | Con timer meccanico |
| Numero livelli di potenza | 5 |
| Segnale di fine cottura | Con segnale di fine cottura |
| Blocco sicurezza bambini | Con blocco sicurezza bambini |
| Tipo microonde | Forno microonde con altre funzioni |
| Piatto girevole | Con piatto girevole |
| Diametro piatto girevole | 28,5 cm |
| Dettagli strutturali | |
| Sistema apertura porta | Apertura porta manuale a libro |
| Materiale della cavità | Acciaio inox |
| Programmi | |
| Programmi cottura preimpostati | Con preimpostazione programmi cottura |
| Funzione scongelamento | Con funzione scongelamento |
| Dimensioni – Peso | |
| Altezza | 293 mm |
| Larghezza | 480 mm |
| Profondità | 337 mm |
| Peso | 12 Kg |
| Condizione | Nuovo |
|---|