Nuovo
Nuovo
Forno Microonde Combinato Beko con Grill Capacità 24 Litri Potenza 900 Watt con Timer colore Nero – MGF24310B
115,46 €
Disponibilità immediata
— 14 pezzi disponibili
Spedizione calcolata in base al peso
Ritiro gratuito in sede
Caratteristiche principali:
- Marca: Beko
- Codice: MGF24310B
- Capacità in Litri: 21 - 30
- Colore: Nero
- Potenza (Watt): 500 - 999
- Ventilato: No
- Grill: Si
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Oppure ritiro gratuito in sede
Se ancora non credete che il microonde possa fare di più che riscaldare gli avanzi, usate la funzione grill. La funzione grill ti consente di preparare deliziosi e croccanti pesci, i tuoi piatti preferiti, pollo e verdure. Ora puoi gustare il sapore fresco dei cibi grigliati direttamente dal microonde.
Scheda Tecnica
| Prestazioni | |
| Installazione | Libera installazione (FS) |
| Potenza | 900 W |
| Potenza assorbita massima | 1450 W |
| Volume in litri | 24 |
| Funzioni e Plus | |
| Grill | Sì |
| Pannello comandi | Semielettronico |
| Display | Sì |
| Touch control | Sì |
| Timer | Digitale |
| Numero livelli di potenza | 5 |
| Controllo elettronico | Sì |
| Segnale di fine cottura | Sì |
| Blocco sicurezza bambini | Sì |
| Tipo microonde | Forno microonde con altre funzioni |
| Orologio digitale | Sì |
| Piatto girevole | Sì |
| Diametro piatto girevole | 28,8 cm |
| Dettagli strutturali | |
| Sistema apertura porta | Apertura porta manuale a libro |
| Materiale della cavità | Inox |
| Programmi | |
| Programmi cottura preimpostati | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 280 mm |
| Larghezza | 469 mm |
| Profondità | 380 mm |
| Peso | 12,63 kg |
| Condizione | Nuovo |
|---|