Nuovo
Nuovo
Decalcificante in polvere Mele 250gr – 10027990
12,05 €
Disponibilità immediata
— 108 pezzi disponibili
Spedizione calcolata in base al peso
Ritiro gratuito in sede
Caratteristiche principali:
Marca: Miele
Modello: 10027990
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Oppure ritiro gratuito in sede
Miele Per lavastoviglie e lavatrici, 250g. Quantità per pacco: 1 pz. Larghezza imballo: 70 mm, Profondità imballo: 70 mm, Altezza imballo: 120 mm. Larghezza: 70 mm, Profondità: 70 mm, Altezza: 120 mm- Evita le incrostazioni di calcare
– Ha un’azione lieve e delicata grazie all’acido citrico naturale
– Provvedendo ad una pulizia regolare dell’elettrodomestico il suo funzionamento rimarrà invariato nel tempo
– Ha un’azione lieve e delicata grazie all’acido citrico naturale
– Provvedendo ad una pulizia regolare dell’elettrodomestico il suo funzionamento rimarrà invariato nel tempo
| Utilizzo | Elettrodomestici |
| Utilizzo | Lavastoviglie, lavatrice |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell’imballo | 308 g |
| Tipo di imballo | Bottiglia |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 250 g |
| Condizione | Nuovo |
|---|