Mini Frigo Beko da Incasso Sottopiano130 Litri Statico – BU1104N
- Marca: Beko
- Codice: BU1104N
- Tipologia: FRIGO INCASSO SOTTOPIANO
- Capacità in Litri: 101 - 199
- Larghezza (cm): 59,5
- Colore: Bianco
- Profondità (cm): 54,5
- Raffreddamento: Statico
- Altezza (cm): 82
- Nuova Etichetta Energetica: E
- Con Congelatore: No
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
54.5 × 59.5 × 82 cm
Peso: 29 kg
Spedizione calcolata in base al peso
Peso prodotto: 29 kg
Oppure ritiro gratuito in sede
Beko BU1104N. Capacità netta frigorifero: 130 L, Emissione acustica: 35 dB. Tipo di lampada: LED. Cerniera porta: Sinistra. Consumo energetico annuo: 91,98 kWh, Classe efficienza energetica: A. Peso: 30 kg. Colore del prodotto: Bianco
Scheda Tecnica
| Volume Lordo e Netto | |
| Volume Totale Lordo | 130 L |
| Volume Totale (L) | 130 L |
| Volume Totale Netto | 4.5 ft³ |
| Volume Totale Comparto Frigorifero (L) | 130 L |
| Volume Netto Frigorifero | 4.52 ft³ |
| Caratteristiche Frigorigero | |
| Tipologia Ripiani Frigorifero | Vetro |
| Capacità Portauova | 6 |
| Design | |
| Porte Reversibili | Si |
| Led Illumination® | Si |
| Tipo di Controllo | Meccanico |
| Tipologia di Incasso | Semi-integrata |
| Colore | Bianco |
| Performance e Consumi | |
| Classe di Efficienza Energetica | E |
| Consumo Energetico Annuo (kWh/anno) | 92.07 |
| Consumo Energetico Giornaliero (kWh/giorno) | 0.252 |
| Consumo Energetico Giornaliero a 32°C | 0.358 |
| Livello di Rumorosità (dBA) | 35 dBA |
| Classe Climatica | SN-T |
| Voltaggio | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Volume Totale Comparto Frigorifero (L) | 130 L |
| Classe di Rumorosità | B |
| Temperatura Massima dell’Ambiente esterno (°C) | 43°C |
| Consumo Energetico Giornaliero a 16°C | 0.146 |
| Dimensioni e Peso | |
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 59.5 cm |
| Profondità | 54.5 cm |
| Peso | 29 kg |
| Altezza con Imballaggio | 89.6 cm |
| Larghezza con Imballaggio | 63.6 cm |
| Profondità con Imballaggio | 57.6 cm |
| Peso con Imballaggio | 31 kg |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Condizione | Nuovo |
Iscriviti alla nostra newsletter
Ricevi offerte esclusive, novita e consigli direttamente nella tua casella email.
Le recensioni dei nostri clienti
BUONO In base a 129 recensioni Pubblicato su Google Lara SelognaTrustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google. Abbiamo usufruito del servizio di sgombero di un appartamento; servizio ottimo, personale veloce ed ordinato. Consiglio di rivolgersi a loro in caso di necessità.Pubblicato su Google fabio gruzzoliTrustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google. Per tutto ciò che ho acquistato devo dire che sono rimasto soddisfatto, ho trovato personale preparato e disponibilePubblicato su Google gaber matloubTrustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google. جيدPubblicato su Google ivano piccoliTrustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google. Tantissimi prodotti tenuti bene se sei fortunato trovi quello che ti serve a prezzi adattiPubblicato su Google Rajmonda SkuqiTrustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google. Ciao, la mia esperienza è stata bellissima gentili pronto però ogni cosa che io ho chiesto sono stati bravi anche la mia paesana bravi ❤️👏👏👏👏Pubblicato su Google MartinaTrustindex verifica che la fonte originale della recensione sia Google. Ho visitato questo luogo,si può dire che all' interno trovi di tutto,da materassi a mobili, sedie,tavole, quadri, bicchieri,tanto materiale usato con alcuni oggetti nuovi,ad esempio lavastoviglie,frigo......Lo pensavo diverso ma chi cerca usato può trovare di tutto
Prodotti simili
Frigoriferi da Incasso
Frigorifero da Incasso ELECTROLUX Monoporta 208 Litri Raffreddamento Statico - LRB3AE12S
Frigoriferi Americani Side by Side
Frigorifero Americano Hisense Side by Side No Frost 485 Litri - RF632N4BCE
Frigoriferi Doppia Porta
Frigorifero Doppia Porta Indesit 437 Litri Raffreddamento Ventilato - IT70832S
Frigoriferi Combinati
Frigorifero Combinato SAMSUNG 344 Litri No Frost Inverter - RB33B610ES
Frigoriferi da Incasso
Frigorifero da Incasso ELECTROLUX Combinato 376 Litri No Frost - ENG7TE75S
Frigoriferi Doppia Porta
Frigorifero Doppia Porta Lg Capacità 493 Litri No Frost - GTBV44SEBKD
Frigoriferi Combinati