Nuovo
Nuovo
Miele Detersivo per lavastoviglie confezione 6 pz Miele
70,03 €
Disponibilità immediata
— 29 pezzi disponibili
Spedizione calcolata in base al peso
Caratteristiche principali:
Marca: Miele
Modello: SET6POWDIS
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Miele Detersivo per lavastoviglie con AutoDos.. Tipo di prodotto: Detersivo per lavastoviglie, Formato del prodotto: Disk. Larghezza: 170 mm, Profondità: 330 mm, Altezza: 125 mm. Quantità per pacco: 6 pzPowerDisk All in 1. Offerta scorta 6 pz. Detersivo per lavastoviglie con AutoDos. Offerta scorta a prezzo vantaggioso.
Soluzione ecologica e riciclabile
Efficienza in termini di risorse: gli imballaggi sono realizzati al 100 % con plastica riciclata.
| Tipo di prodotto | Detersivo per lavastoviglie |
| Formato del prodotto | Disk |
| Numero di cicli | 20 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Quantità per pacco | 6 pz |
| Condizione | Nuovo |
|---|