Nuovo
Nuovo
Rotolo Sottovuoto per Alimenti MAGIC VAC Confezione n°4 cm 15×600 – ACO1075
13,92 €
Disponibilità immediata
— 18 pezzi disponibili
Spedizione calcolata in base al peso
Ritiro gratuito in sede
Caratteristiche principali:
- Marca: MAGIC VAC
- Codice: ROTOLO
- Tipologia: SACCHETTI SOTTOVUOTO
Condizioni
Nuovo
Prodotto nuovo, originale e imballato. Coperto da garanzia del produttore.
Spedizione
Spedizione calcolata in base al peso
Oppure ritiro gratuito in sede
Magic Vac ACO1075. Fattore di forma: Rettangolare, Colore del prodotto: Trasparente, Temperature resistance: 100 °C. Larghezza: 150 mm, Altezza: 6000 mm
Confezione da 4 rotoli 15×600 cm.
CONSIGLI PER L’USO
– 1 – Lavaggio;
– 2 – Congelatore;
– 3 – Frigorifero;
– 4 – Scongelamento in microonde;
– 5 – Bollitura in acqua a 100° per max. 1 ora.
Scheda Tecnica
| Caratteristiche | |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Temperature resistance | 100 °C |
| Adatto per il congelatore | Sì |
| A prova di microonde | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 6000 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|